Data Petani Budidaya Ikan Air Tawar Salatiga

Luas dan Banyaknya Produksi Budidaya Ikan Air Tawar per Kelurahan        
KELURAHANKOLAM LELEKOLAM NILAKOLAM PATINKOLAM KARPER
LUAS (M²)PRODUKSI (KG)LUAS (M²)PRODUKSI (KG)LUAS (M²)PRODUKSI (KG)LUAS (M²)PRODUKSI (KG)
Argomulyo201812289210
Cebongan10010200000
Kumpulrejo14461660000
Ledok563150000
Noborejo6641950210000
Randuacir73013200000
Tegalrejo32415180000
Sidomukti407935622
Dukuh78968100000
Kalicacing000000
Kecandran2683129040000
Mangunsari607159080000
Sidorejo1720826422611593535
Blotongan5185265112000
Bugel2411339016563000
Kauman Kidul50748044728039000
Pulutan7481106880300145000
Salatiga1000281204026500
Sidorejo Lor72496130000
Tingkir52956454033957465
Gendongan102100000
Kalibening4811000000
Kutowinangun Lor345353000758421500
Kutowinangun Kidul000000
Sidorejo Kidul119886402135250000
Tingkir Lor51499018425000
Tinkir Tengah7260031850000
Jumlah286003766774764110000000
sumber:Dinas Pertanian
Banya Ikan Air yang Terjual di Pasar Umum Kota Salatiga    
PASARIKAN LAUT SGAR (KG)IKAN AIR TAWAR (KG)IKAN OLAHAN (KG)JUMLAH
Pasar Pagi0000
Pasar Baru0000
Pasar Rejosari0000
Pasar Jetis0000
Pasar Sayangan0000
Pasar Blauran0000
Jumlah0000
sumber:Dinas Pertanian
Banyaknya Pedagang Ikan Menurut Jenis Ikan yang Dijual di Pasar Umum Kota Salatiga    
PASARIKAN LAUT SEGAR (KG)IKAN AIR TAWAR (KG)IKAN OLAHAN (KG)JUMLAH
Pasar Pagi16191045
Pasar Baru001414
Pasar Rejosari03710
Pasar Jetis1236
Pasar Sayangan0022
Pasar Blauran0077
Jumlah17244384
Sumber:Dinas Pertanian